• 10 июля 2016, воскресенье
  • Новосибирск, м.Березовая роща Парк культуры и отдыха «Березовая роща»

Папа Фест в Новосибирске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2818 дней назад
10 июля 2016 c 11:00 до 20:00
Новосибирск
м.Березовая роща Парк культуры и отдыха «Березовая роща»

10 июля в Новосибирске впервые пройдет «Папа Фест» – мероприятие для всей семьи, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности! Интерактивные развлекательные площадки фестиваля разместятся в самом центре города, на любимых новосибирцам просторах парка «Березовая роща», чтобы принять «Папа Фест» — главный отцовский праздник года!

День отца отмечается уже более 100 лет в 52 странах мира. Сейчас закон о введении этого праздника в России готовится к подписанию и Президентом РФ. Тем временем, в Новосибирске  впервые пройдет «Папа Фест» – мероприятие для всей семьи, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности.

10 июля 2016 г. интерактивные развлекательные площадки фестиваля разместятся в самом центре города, на любимых новосибирцам просторах парка «Березовая роща».  «Папа Фест» — главный отцовский праздник года!

В преддверье фестиваля пройдет «Парад отцов» — яркое, зрелищное шествие, прославляющее настоящих мужчин и отцов нашего региона.

Задача фестиваля — не только увеличить количество времени, проводимого папами с ребенком, но и улучшить качество этого досуга, помочь развитию ребенка и отношений в семье. Папы и дети примут участие в интерактивных развлечениях на площадках фестиваля и расширят кругозор, узнают о новых профессиях и технологиях, возможностях развития творческих способностей детей в легкой игровой форме.

Одним из важных элементов фестиваля станет сюжетный «Папа Квест». Собрать автомат, сделать домашние конфеты, нарисовать папу – выполняя несложные развивающие задачи, дети с родителями зарабатывают баллы, которые по окончании квеста обмениваются на ценные призы. А подарков хватит всем участникам!

Более 40 интерактивных площадок фестиваля, организованных компаниями и НКО семейного сектора, будут работать целый день. В обширной фестивальной программе — живая музыка, выступления спортсменов, мастер-классы по танцам и единоборствам, а также театр под открытым небом.

И каждый пришедший на мероприятие испытает настоящие эмоции радости, так как станет героем в глазах ребенка, сможет научиться новому и получить море ярких впечатлений.

Регистрация