• 30 ноября 2016, среда
  • Москва, Подколокольный переулок, д. 8, стр. 2

Круглый стол «Особое искусство – успешные современные практики»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2704 дня назад
30 ноября 2016 c 13:00 до 16:00
Москва
Подколокольный переулок, д. 8, стр. 2

30 ноября в 13.00 в рамках форума-фестиваля инклюзивных искусств "Вдохновение" состоится круглый стол «Особое искусство – успешные современные практики». На ней руководители коллективов, сотрудники благотворительных фондов и представители бизнес-сферы смогут обсудить пути конструктивного сотрудничества и говорить на самые актуальные темы.

26 ноября 2016 года в Москве откроется Первый форум-фестиваль инклюзивных искусств «Вдохновение». 

В рамках форума впервые встретятся для обмена опытом и показа работ руководители и участники инклюзивных проектов из разных регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Нижний Новгород, Воронеж, Кострома и др.). Фестиваль объединит такие виды искусств как театр, танец, кино и музыку. 

В афише фестиваля: 
- открытые репетиции
- спектакли московских театров, в том числе постановка «Прикасаемые» Театра Наций, в которой участвуют слепоглухие актеры.
- итоговый смотр работ в ЦДХ
- большая конференция с участием директоров фестивалей, психологов, педагогов театральных ВУЗов, представителей бизнес-сферы и социального предпринимательства и т.д.
- лекция про социальный театр и его зрителя

Цель фестиваля – создать единое профессиональное поле, поделиться опытом и представить широкой публике и специалистам наиболее интересные инклюзивные работы в разных видах искусства. 


30 ноября в 13.00 состоится круглый стол «Особое искусство – успешные современные практики». На ней руководители коллективов, сотрудники благотворительных фондов и представители бизнес-сферы смогут обсудить пути конструктивного сотрудничества и говорить на самые актуальные темы.

Регистрация