• 29 ноября 2016, вторник
  • Москва, Москва, Театральный пр-д, 5, стр. 3

Эстафета добра "Подари Ёлку"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2698 дней назад
с 0:00 29 ноября до 12:00 18 декабря 2016
Москва
Москва, Театральный пр-д, 5, стр. 3

Фонд «Отцовство» при поддержке Департамента социальной защиты населения города Москвы стартует в #ЩедрыйВторник 29 ноября благотворительную эстафету добра «Подари Ёлку»:

Раз в год некоммерческие организации России отмечают #ЩедрыйВторник - день поддержки благотворительности!
Вместо сумасшедшего спускания денег на Черную Пятницу или КиберПонедельник — выберите благотворительную организацию и поддержите ее инициативы!

В этот Новый Год более 150 московских многодетных и малоимущих семей, семей с детьми с ограниченными возможностями, по разным причинам не смогут подарить своим малышам новогодний праздник.

Поддержите детей, помогите принести в их жизнь немного новогоднего волшебства!

Окажите любую посильную финансовую помощь с 29 ноября по 18 декабря и приходите принять участие в благотворительном празднике 18 декабря в Центральном Детском магазине на Лубянке!

На первом этаже рядом с Новогодней Елкой всю вашу семью ждут новогодние игры и мастер-классы для детей от 3 и до 99 лет.

Отцы и мамы, подарите праздник детям — своим и не только!

Мы ставим цель собрать хотя бы 150 000 рублей — этой суммы хватит на покупку и доставку елок с подарками как минимум в 50 социально-незащищенных семей Москвы. Помогите нам, пожалуйста, это сделать!

Прочитать все подробности и оказать поддержку можно и на нашем сайте http://www.nnfo.ru/campaign/podari-... !

Регистрация