• 7 июля 2018, суббота
  • Москва, Парк Музеон, Совместно с Фестивалем хорватского футбола.

Папа фест_2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2112 дней назад
с 11:00 7 июля до 20:00 8 июля 2018
Москва
Парк Музеон, Совместно с Фестивалем хорватского футбола.

Ежегодный фестиваль для отцов и всей семьи "ПАПА ФЕСТ"

День отца отмечается уже более 100 лет в 52 странах мира. Сейчас закон о введении этого праздника в России готовится к подписанию Президентом РФ. Тем временем, уже с 2014 года в центре Москвы ежегодно проходит летний «ПАПА ФЕСТ» — главный отцовский праздник года!

7 и 8 июля на Крымском валу в парке «Музеон» в юбилейный пятый раз пройдет главный ежегодный городской московский праздник для пап, мам и детей –«ПАПА ФЕСТ​».

Главной идеей фестиваля является привлечение внимания к образу жизни современных отцов и формирование культуры отцовства. Папа Фест дарит возможность папам провести счастливые выходные вместе с семьей и почувствовать себя героем в глазах детей. Это уже ставшая традиционной платформа для общения и дружбы семей, а также создания сообщества активных пап, продолжающих дружить и культивировать счастливое детство уже вместе.

В этом году организаторы предлагают папам новый проект — “Сундук желаний”, который позволит продлить радость от фестиваля на ближайший год, проявить себя и позволить детям и другим родителям гордится собой. Идея заключается в реализации мечтаний каждого взрослого и ребенка. Любой желающий на фестивале может написать свои самые заветные фантазии и опустить в специальный ящик. Команда пап соберет и обработает все обращения и вывесят на сайте события, а дальше – любой прочитавший и имеющий возможности посетитель может выбрать любое желание и исполнить его! Оргкомитет мероприятия обязуется еженедельно рассказывать о реализации всех желаний.

В этом, 2018 году Папа Фест пройдет полностью под открытым небом на газоне парка Музеон. В новой концепции отцовства программа будет включать в себя самые необычные занятия и игры для всей семьи. Спортивные эстафеты на траве, игровые площадки, знакомство с мужскими профессиями позволят семье найти для себя новые увлечения и получить незабываемые впечатления, и даже принять участие в утренней зарядке.

Впервые на главной сцене фестиваля пройдет специальная программа шоу-лекций DADx. Известные отцы поделятся своими открытиями и идеями, носителями которых сами являются. Мы увидим всем знакомых людей совсем с другой стороны — узнаем как формировать свой образ жизни так, чтоб успевать быть настоящим отцов, реализовывать свои мечты, вносить счастье в семью  и не забывать о своих мальчишеских хобби.

Мы не могли обойти и тему футбола. Тренд развития  культуры отцовства нашел отклик среди отцов соседних государств и приобрел международных характер. На площадке, организованной совместно с Фестивалем хорватского футбола в Музеоне, пройдут семейные футбольные чемпионаты.  

будут работать каждый день с 11:00 до 20:00.

Партнеры

Регистрация